Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 6 августа 2015 г. N 1015 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по организации тренировочных сборов в режиме физкультурно-спортивного лагеря дневного пребывания для обучающихся в учреждениях дополнительного образования спортивной направленности"

Обзор документа

22 августа 2015

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 6 августа 2015 г. N 1015 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по организации тренировочных сборов в режиме физкультурно-спортивного лагеря дневного пребывания для обучающихся в учреждениях дополнительного образования спортивной направленности"

Обзор документа


По каким критериям отбирают юных спортсменов для прохождения тренировочных сборов?

Предоставление муниципальной услуги осуществляется с учетом показателей тренировочной деятельности обучающегося по итогам года на основании заявления родителя.

В связи с ограниченным количеством мест в физкультурно-спортивных лагерях дневного пребывания преимущество на предоставление муниципальной услуги имеют обучающиеся, имеющие наивысшие спортивные достижения, а также обучающиеся, находящиеся под опекой (попечительством), дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья.

Прием заявлений для зачисления в физкультурно-спортивный лагерь дневного пребывания производится ежегодно не позднее 15 мая.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад