Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 7 августа 2015 г. N 151-п "Об утверждении Порядка заключения временного договора на выполнение регулярных перевозок по внутримуниципальному маршруту по маршрутной сети города Челябинска"

Обзор документа

15 августа 2015

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 7 августа 2015 г. N 151-п "Об утверждении Порядка заключения временного договора на выполнение регулярных перевозок по внутримуниципальному маршруту по маршрутной сети города Челябинска"

Обзор документа


Транспортное обслуживание населения на контроле городских властей.

Временный договор заключается уполномоченным органом с перевозчиком, имеющим лицензию на осуществление перевозок пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек.

Если договор на выполнение регулярных перевозок по внутримуниципальному маршруту не заключен, то временный договор заключается по результатам торгов.

Торги на право заключения временного договора проводятся в соответствии с решением Челябинской городской Думы, с соблюдением следующих условий: 1) извещение о проведении торгов на право заключения временного договора размещается на специализированном официальном сайте, не менее чем за тридцать дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в торгах; 2) этапы торгов проводятся в день завершения подачи заявок на участие в торгах; 3) временный договор с победителем торгов должен быть подписан не позднее пяти дней после завершения торгов и оформления протокола о результатах конкурса.

Определены условия, когда временный договор заключается с единственным перевозчиком.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад