Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 22 июля 2015 г. N 9832-П "Об организации и выполнении мероприятий по построению, внедрению и эксплуатации на территории Магнитогорского городского округа аппаратно - программного комплекса "Безопасный город"

Обзор документа

15 августа 2015

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 22 июля 2015 г. N 9832-П "Об организации и выполнении мероприятий по построению, внедрению и эксплуатации на территории Магнитогорского городского округа аппаратно - программного комплекса "Безопасный город"

Обзор документа


Повысить уровень безопасности жизни горожан планируется при помощи комплекса "Безопасный город".

При комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности г. Магнитогорска создана межведомственная рабочая группа.

Целью ее создания является объединение всех заинтересованных служб и ведомств на уровне муниципального образования, чьи согласованные решения необходимы для реализации аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" с учётом текущих и перспективных регламентов взаимодействия, разработанных с участием данных служб и ведомств.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад