Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы первого созыва от 30 июня 2015 г. N 10/7 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления земельных участков для инвалидов всех групп и семей, имеющих в составе детей-инвалидов, для размещения (установки) и эксплуатации временных некапитальных одиночных гаражей на территории города Челябинска"

Обзор документа

25 июля 2015

gerb

Челябинская городская Дума


Решение Челябинской городской Думы первого созыва от 30 июня 2015 г. N 10/7 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления земельных участков для инвалидов всех групп и семей, имеющих в составе детей-инвалидов, для размещения (установки) и эксплуатации временных некапитальных одиночных гаражей на территории города Челябинска"

Обзор документа


Администрация города предоставит землю для установки гаражей инвалидам.

Предоставление земельного участка в аренду для инвалидов всех групп и семей, имеющих в составе детей-инвалидов, для размещения (установки) и эксплуатации временного некапитального одиночного гаража осуществляется на срок не более 4 лет 11 месяцев с заключением договора аренды земельного участка для размещения (установки) и эксплуатации временного некапитального одиночного гаража, без проведения торгов.

Передача земельного участка, предоставленного для размещения (установки) и эксплуатации временного некапитального одиночного гаража, другим лицам не допускается.

Гражданину, являющемуся инвалидом, и семье, имеющей в составе детей-инвалидов, предоставляется не более одного земельного участка для размещения (установки) и эксплуатации временного некапитального одиночного гаража в непосредственной близости от места жительства.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад