Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 3 июля 2015 г. N 9033-П "О социальной поддержке в виде льготного питания отдельных категорий обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Магнитогорска в 2015-2016 учебном году" (не вступило в силу)

Обзор документа

18 июля 2015

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 3 июля 2015 г. N 9033-П "О социальной поддержке в виде льготного питания отдельных категорий обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Магнитогорска в 2015-2016 учебном году" (не вступило в силу)

Обзор документа


Установлена мера социальной поддержки школьникам в виде льготного питания на следующий учебный год.

Социальная поддержка в виде льготного питания предусмотрена для следующих категорий обучающихся: 1) дети малообеспеченных граждан (состоящие на учете в управлении соцзащиты населения администрации г. Магнитогорска); 2) дети, состоящие на диспансерном учете в медицинских организациях г. Магнитогорска, с нарушением состояния здоровья (низкая масса тела, анемия, болезни органов пищеварения, задержка полового созревания, снижение остроты зрения, нарушение познавательной активности, заболевания мочеполовой системы (пиелонефрит, гломерулонефрит), заболевания дыхательных путей (бронхиальная астма)); 3) дети, состоящие на диспансерном учете у фтизиатра и получающие химиотерапию.

Соцподдержка в виде льготного питания предоставляется вышеуказанным категориям обучающихся в размере 30 рублей в день в период учебного процесса в течение 2015-2016 учебного года, но только в дни посещения муниципального общеобразовательного учреждения.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад