Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 15 июня 2015 г. N 273-П "О Порядке проведения в 2015 году конкурсного отбора организаций, осуществляющих деятельность в сфере разведения сельскохозяйственной птицы в муниципальных образованиях Челябинской области, претендующих на получение государственных гарантий Челябинской области на обеспечение исполнения обязательств по кредитным договорам"

Обзор документа

11 июля 2015

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 15 июня 2015 г. N 273-П "О Порядке проведения в 2015 году конкурсного отбора организаций, осуществляющих деятельность в сфере разведения сельскохозяйственной птицы в муниципальных образованиях Челябинской области, претендующих на получение государственных гарантий Челябинской области на обеспечение исполнения обязательств по кредитным договорам"

Обзор документа


Определены критерии конкурсного отбора среди птицеводческих организаций для получения государственных гарантий.

Участниками конкурсного отбора являются организации, осуществляющие деятельность в сфере разведения сельскохозяйственной птицы в муниципальных образованиях Челябинской области, имеющих уровень регистрируемой безработицы более 5,5 процента на дату объявления конкурсного отбора.

Участники конкурсного отбора оцениваются по следующим критериям: количество рабочих мест в организации; объем налоговых отчислений в бюджеты бюджетной системы РФ и страховых взносов в 2014 году; объем выручки (нетто) от продажи товаров, продукции, работ, услуг (за минусом налога на добавленную стоимость, акцизов и иных аналогичных обязательных платежей) за 2014 год.

Победителями конкурсного отбора признаются организации, начиная с первой, до тех пор пока сумма госгарантии Челябинской области не превысит суммы гарантирования по соответствующей цели гарантирования.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад