Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 18 июня 2015 г. N 194-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по социальной поддержке отдельных категорий граждан"

Обзор документа

4 июля 2015

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 18 июня 2015 г. N 194-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по социальной поддержке отдельных категорий граждан"

Обзор документа


Каким образом будет рассчитываться субвенция районов на осуществление полномочий по социальной поддержке педагогических работников?

Законом утверждена методика расчета субвенций, предоставляемых бюджетам сельских поселений из бюджетов муниципальных районов на осуществление полномочий по социальной поддержке отдельных категорий граждан.

Речь идет об осуществлении полномочий по предоставлению компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций, работающим и проживающим в сельских населенных пунктах и рабочих поселках.

Закон вступает в силу с 1 июля 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад