Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 27 мая 2015 г. N 186-П "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Обзор документа

27 июня 2015

gerb

Администрация Златоустовского городского округа


Постановление администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 27 мая 2015 г. N 186-П "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Обзор документа


Детские сады должны быть укомплектованы с 1 июня по 30 сентября текущего года.

Определен перечень документов, подлежащих представлению родителем для постановки ребенка на учет: заявление установленного образца; паспорт; свидетельство о рождении ребенка; документ, подтверждающий статус на льготное предоставление места ребенку; свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории; для иностранных лиц, лиц без гражданства - документ, подтверждающий законность пребывания (проживания) на территории РФ; медицинское заключение (или заключение по МПК) для предоставления места в группах компенсирующей и оздоровительной направленности.

Основанием для отказа в предоставлении муниципальной услуги является отсутствие свободных мест в образовательной организации, в которую заявители желают устроить ребенка. Вопрос предоставления места в другой образовательной организации решается непосредственно в МКУ Управлении образования Златоустовского ГО.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад