Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 2 июня 2015 г. N 178-ЗО "О внесении изменения в Закон Челябинской области "Об организации розничных рынков на территории Челябинской области"

Обзор документа

13 июня 2015

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 2 июня 2015 г. N 178-ЗО "О внесении изменения в Закон Челябинской области "Об организации розничных рынков на территории Челябинской области"

Обзор документа


Сельскохозяйственные рынки станут капитальными с 1 января 2020 года.

Введены переходные положения, касающиеся управляющих компаний сельскохозяйственных рынков и сельскохозяйственных кооперативных рынков, расположенных на территории Челябинской области (за исключением территории г. Челябинска).

Федеральным законодательством предусмотрено, что управляющие рынком компании обязаны оборудовать и застраивать рынки капитальными зданиями, строениями и сооружениями. Эти требования к сельскохозяйственным рынкам будут предъявляться с 1 января 2020 г.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад