Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 6 мая 2015 г. N 2755 "Об утверждении Положения об Общественном совете по проведению независимой оценки качества работы муниципальных учреждений в сфере образования на территории Миасского городского округа"

Обзор документа

6 июня 2015

gerb

Администрация Миасского городского округа


Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 6 мая 2015 г. N 2755 "Об утверждении Положения об Общественном совете по проведению независимой оценки качества работы муниципальных учреждений в сфере образования на территории Миасского городского округа"

Обзор документа


Оценку качеству работы муниципальных учреждений в сфере образования дает Общественный совет.

Общественный совет по проведению независимой оценки качества работы муниципальных учреждений в сфере образования на территории Миасского городского округа создается с целью обеспечения взаимодействия органов местного самоуправления МГО с общественными объединениями, изучения общественного мнения, формирования предложений по улучшению качества при проведении оценки качества работы муниципальных учреждений.

Общественный совет формируется, создается, реорганизуется и ликвидируется Администрацией Миасского городского округа.

Персональный состав Общественного совета формируется из работников сферы образования, науки и молодежной политики, членов общественных объединений, граждан, проживающих на территории МГО.

Решения Общественного совета по рассматриваемым на его заседаниях вопросам принимаются открытым голосованием простым большинством голосов и отражаются в протоколах заседаний.

Очередные заседания Общественного совета проводятся не реже одного раза в полугодие в соответствии с планом работы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад