Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 18 мая 2015 г. N 2975 "Об утверждении порядка предоставления компенсации части родительской платы за содержание в дошкольных образовательных учреждениях детям из малообеспеченных, неблагополучных, оказавшихся в трудной жизненной ситуации семей и семей, находящихся в социально опасном положении"

Обзор документа

6 июня 2015

gerb

Администрация Миасского городского округа


Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 18 мая 2015 г. N 2975 "Об утверждении порядка предоставления компенсации части родительской платы за содержание в дошкольных образовательных учреждениях детям из малообеспеченных, неблагополучных, оказавшихся в трудной жизненной ситуации семей и семей, находящихся в социально опасном положении"

Обзор документа


Семьям из группы риска компенсируется часть родительской платы за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях.

Компенсацию может получить один из родителей (законных представителей), написавший заявление и уплативший родительскую плату.

Чтобы получить компенсацию родительской платы за содержание в дошкольных образовательных учреждениях детей из малообеспеченных и социально неблагополучных семей, родителям (законным представителям) нужно обратиться к заведующему ДОУ и представить необходимые документы в срок за 15 дней до начала квартала: заявление в письменной форме от одного из родителей (законных представителей) на имя председателя межведомственной комиссии, справку о составе семьи, справку о доходах каждого члена семьи за последние 3 месяца, свидетельство о рождении ребенка (копия, заверенная руководителем дошкольного учреждения, которое посещает ребенок).

Для получения компенсации родительской платы за содержание в дошкольных образовательных учреждениях детей городского банка данных семей, находящихся в социально опасном положении, руководитель ДОУ предоставляет сведения о детях в МКУ МГО "Образование".

Финансирование компенсации осуществляется за счет средств областного и местного бюджетов со счета бюджета округа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад