Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 20 мая 2015 г. N 251-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции"

Обзор документа

30 мая 2015

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 20 мая 2015 г. N 251-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции"

Обзор документа


Розничная продажа алкогольной продукции подлежит лицензированию.

Для осуществления розничной продажи алкогольной продукции юридические лица должны получить лицензию. Для этого нужно подать заявление в Министерство сельского хозяйства Челябинской области. За предоставление лицензии взимается пошлина в размере 65000 рублей за каждый год срока действия лицензии.

Лицензия выдается по результатам проверки деятельности заявителя на соблюдение требований о недопущении розничной продажи алкогольной продукции на оптовых и розничных рынках, в детских, образовательных, медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта и других требований.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад