Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 13 мая 2015 г. N 88-п "Об утверждении Порядка осуществления государственных полномочий по социальному обслуживанию граждан в городе Челябинске"

Обзор документа

30 мая 2015

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 13 мая 2015 г. N 88-п "Об утверждении Порядка осуществления государственных полномочий по социальному обслуживанию граждан в городе Челябинске"

Обзор документа


Определены полномочия по социальному обслуживанию граждан.

Разграничены полномочия Комитета социальной политики г. Челябинска и Управлений социальной защиты населения по внутригородским районам города.

К полномочиям в сфере соцзащиты, в частности, относятся: организация социального обслуживания поставщиками социальных услуг; рассмотрение поданных в письменной или электронной форме заявлений граждан о предоставлении социального обслуживания в полустационарной форме в условиях временного приюта и принятие решений о признании граждан нуждающимися в социальном обслуживании в полустационарной форме в условиях временного приюта либо об отказе в социальном обслуживании в полустационарной форме в условиях временного приюта; составление индивидуальной программы предоставления социальных услуг гражданам, признанным нуждающимися в социальном обслуживании в полустационарной форме в условиях временного приюта; обеспечение бесплатного доступа к информации о поставщиках социальных услуг, предоставляемых ими социальных услугах, видах социальных услуг, сроках, порядке и об условиях их предоставления, о тарифах на эти услуги.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад