Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы первого созыва от 29 апреля 2015 г. N 8/15 "О плате за жилое помещение в городе Челябинске" (не вступило в силу)

Обзор документа

16 мая 2015

gerb

Челябинская городская Дума


Решение Челябинской городской Думы первого созыва от 29 апреля 2015 г. N 8/15 "О плате за жилое помещение в городе Челябинске" (не вступило в силу)

Обзор документа


С 1 июня 2015 года установлены новые ставки по оплате жилья.

Определены размеры платы за пользование жилым помещением, платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам соцнайма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда; плата за содержание и ремонт жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, и собственников помещений в многоквартирном доме, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения.

Решение вступает в силу с 1 июня 2015 года и подлежит официальному опубликованию.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад