Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 17 апреля 2015 г. N 4108 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие сферы наружной рекламы в городе Челябинске на 2014-2017 годы"

Обзор документа

9 мая 2015

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 17 апреля 2015 г. N 4108 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие сферы наружной рекламы в городе Челябинске на 2014-2017 годы"

Обзор документа


Рекламные конструкции должны украшать облик города.

Программой запланированы выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, проведение обследований территории города, проведение торгов и заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции. Реализация программных мероприятий в период 2014-2017 годов обеспечит внедрение современных технологий и материалов при изготовлении рекламных конструкций, размещаемых на территории г. Челябинска; совершенствование системы размещения рекламных конструкций; улучшение эстетических характеристик городской среды.

Общий объем финансирования программы составляет 36 310,1 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад