Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Миасского городского округа Челябинской области от 31 марта 2015 г. N 2039 "О порядке организации отдыха детей в каникулярное время и предоставлении субсидии в 2015 году"

Обзор документа

25 апреля 2015

gerb

Администрация Миасского городского округа


Постановление администрации Миасского городского округа Челябинской области от 31 марта 2015 г. N 2039 "О порядке организации отдыха детей в каникулярное время и предоставлении субсидии в 2015 году"

Обзор документа


На организацию отдыха детей предприятия г. Миасса получат субсидии.

Субсидии из бюджета предоставляются юридическим лицам, расположенным (зарегистрированным) на территории Челябинской области, предоставляющим услуги по отдыху детей в каникулярное время, на условиях безвозмездности и безвозвратности. Субсидия перечисляется на основании заключенного договора.

Заявку на получение субсидии нужно направить в администрацию. К заявке прилагаются учредительные документы, санитарно-эпидемиологическое заключение, заключение Госпожнадзора и другие документы в соответствии с перечнем.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад