Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 27 марта 2015 г. N 2005 "Об утверждении Правил нормирования в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Миасского городского округа" (не вступило в силу)

Обзор документа

11 апреля 2015

gerb

Администрация Миасского городского округа


Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 27 марта 2015 г. N 2005 "Об утверждении Правил нормирования в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Миасского городского округа" (не вступило в силу)

Обзор документа


Установлены требования к порядку разработки и содержанию муниципальных правовых актов Миасского ГО о нормировании в сфере закупок.

Правовые акты о нормировании в сфере закупок утверждаются главными распорядителями бюджетных средств в соответствии с их компетенцией.

В правовом акте должны быть раскрыты требования к количеству, качеству, потребительским свойствам и иным характеристикам товаров, работ, услуг, позволяющим обеспечить нужды заказчиков, но не приводящие к закупке товаров, работ, услуг, имеющих избыточные потребительские свойства.

Постановление вступает в силу с момента введения в действие статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 г. N 44-ФЗ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад