Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 27 января 2015 г. N 24-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по выдаче специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозку крупногабаритного и (или) тяжеловесного груза по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог, по автомобильным дорогам местного значения, расположенным на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов)"

Обзор документа

7 февраля 2015

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 27 января 2015 г. N 24-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по выдаче специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозку крупногабаритного и (или) тяжеловесного груза по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения, участкам таких автомобильных дорог, по автомобильным дорогам местного значения, расположенным на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов)"

Обзор документа


Разрешение на перевозку тяжеловесного груза можно получить в Министерстве дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Для оформления разрешения потребуется заявление, копии документов транспортного средства, схема транспортного средства, сведения о технических требованиях к перевозке заявленного груза. Размер государственной пошлины за выдачу специального разрешения составляет 1600 рублей.

При перевозке тяжеловесного груза заявитель возмещает вред, причиняемый автомобильным дорогам.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад