Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 18 декабря 2014 г. N 88-ЗО "О компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения отдельным категориям граждан, работающих и проживающих в сельских населенных пунктах и рабочих поселках (поселках городского типа) Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

17 января 2015

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 18 декабря 2014 г. N 88-ЗО "О компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения отдельным категориям граждан, работающих и проживающих в сельских населенных пунктах и рабочих поселках (поселках городского типа) Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Сельские жители могут компенсировать затраты на оплату жилых помещений, отопления и освещения.

Компенсацию могут получить специалисты областных государственных или муниципальных организаций культуры, медицинских, образовательных, физкультурно-спортивных организаций, учреждений ветеринарной службы, организаций социального обслуживания, расположенных в сельских населенных пунктах и рабочих поселках, а также пенсионеры, имеющие 10-летний стаж работы в таких организациях.

Компенсация осуществляется в форме ежемесячной денежной выплаты в размере 1 100 рублей. Работающие граждане получают выплату по месту работы, а пенсионеры - в органах социальной защиты населения городских округов и муниципальных районов.

Закон вступает в силу с 1 июля 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад