Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 17 декабря 2014 г. N 714-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Отчуждение находящегося в государственной собственности Челябинской области арендуемого имущества в порядке реализации субъектом малого или среднего предпринимательства преимущественного права приобретения"

Обзор документа

27 декабря 2014

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 17 декабря 2014 г. N 714-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Отчуждение находящегося в государственной собственности Челябинской области арендуемого имущества в порядке реализации субъектом малого или среднего предпринимательства преимущественного права приобретения"

Обзор документа


Как предпринимателю оформить право собственности на арендуемое имущество?

Имущество по состоянию на 1 июля 2013 года должно находится во временном владении и (или) временном пользовании заявителя непрерывно в течение двух и более лет. Кроме того, заявитель не должен иметь задолженность по арендной плате.

Заявление на предоставление услуги принимает Министерство промышленности и природных ресурсов. Договор купли-продажи имущества заключается в течение 84 календарных дней после обращения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад