Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 27 ноября 2014 г. N 52-ЗО "О внесении изменений в некоторые законы Челябинской области"

Обзор документа

20 декабря 2014

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 27 ноября 2014 г. N 52-ЗО "О внесении изменений в некоторые законы Челябинской области"

Обзор документа


С принятием Закона "О стратегическом планировании в Челябинской области" за органами власти региона закреплены новые полномочия.

Губернатор представляет на утверждение Законодательного Собрания проект стратегии социально-экономического развития Челябинской области. Законодательное Собрание утверждает стратегию социально-экономического развития и осуществляет контроль за ее реализацией. Правительство области участвует в обеспечении реализации единой государственной политики в сфере стратегического планирования, организует разработку проектов нормативных правовых актов Челябинской области в указанной сфере и осуществляет методическое обеспечение стратегического планирования.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад