Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 4 декабря 2014 г. N 4011 "Об утверждении стандарта качества предоставления муниципальной услуги "Услуга по обучению детей по программам дополнительного образования художественно-эстетической направленности в сфере культуры"

Обзор документа

20 декабря 2014

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 4 декабря 2014 г. N 4011 "Об утверждении стандарта качества предоставления муниципальной услуги "Услуга по обучению детей по программам дополнительного образования художественно-эстетической направленности в сфере культуры"

Обзор документа


К дополнительному образованию детей предъявляются строгие требования.

Получить услугу могут дети от 4 до 18 лет. Прием заявлений и зачисление детей в учреждение на обучение по общеразвивающим программам дополнительного образования производится на начало учебного года. Зачисление на обучение осуществляется на основании заявления родителей с учетом результатов проведения индивидуального отбора.

Расписание занятий составляется для создания наиболее благоприятного режима труда и отдыха детей. Цели и задачи дополнительных общеразвивающих программ должны обеспечивать обучение, воспитание, развитие учащихся.

Уровень квалификаций руководящих, педагогических работников учреждения должен соответствовать квалификационным характеристикам. Один раз в пять лет проводится аттестация педагогических работников.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад