Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 1 декабря 2014 г. N 1770 "Об утверждении Порядка предоставления в 2014 году субсидий из местного бюджета на выполнение работ по капитальному ремонту кровель многоквартирных домов Снежинского городского округа"

Обзор документа

13 декабря 2014

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 1 декабря 2014 г. N 1770 "Об утверждении Порядка предоставления в 2014 году субсидий из местного бюджета на выполнение работ по капитальному ремонту кровель многоквартирных домов Снежинского городского округа"

Обзор документа


Затраты на капитальный ремонт можно возместить.

Субсидии предоставляются на частичное возмещение затрат на выполнение работ по капитальному ремонту кровель в многоквартирных домах.

Получить субсидию могут управляющие организации, заключившие договор на выполнение работ по капитальному ремонту кровель в многоквартирных домах с юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем. Субсидии предоставляются на основании соглашения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад