Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 28 ноября 2014 г. N 8162 "Об утверждении муниципальной программы "Повышение энергоэффективности в жилищном фонде и на объектах, находящихся в муниципальной собственности города Челябинска, на 2014-2017 годы"

Обзор документа

13 декабря 2014

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 28 ноября 2014 г. N 8162 "Об утверждении муниципальной программы "Повышение энергоэффективности в жилищном фонде и на объектах, находящихся в муниципальной собственности города Челябинска, на 2014-2017 годы"

Обзор документа


Для города Челябинска, как для субъекта с высокой энергоемкостью экономики, проблема эффективного использования энергетических ресурсов является одной из наиболее актуальных.

Целью программы является повышение эффективности использования энергетических ресурсов в жилищной и бюджетной сферах города. На 2014-2017 годы запланировано оснащение индивидуальными приборами учета воды муниципального жилищного фонда, установка телеметрических систем в многоквартирном жилищном фонде и учреждениях бюджетной сферы, ремонт приборов учета, разработка схемы теплоснабжения в административных границах города.

Реализация программы обеспечит снижение потребления энергетических ресурсов и повышение надежности систем тепло-, водо-, электро-, газоснабжения города.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад