Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 19 ноября 2014 г. N 603-П "О Порядке признания организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений региональными инновационными площадками"

Обзор документа

29 ноября 2014

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 19 ноября 2014 г. N 603-П "О Порядке признания организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений региональными инновационными площадками"

Обзор документа


Как получить статус региональной инновационной площадки?

Региональными инновационными площадками признаются организации, реализующие инновационные проекты (программы), которые имеют существенное значение для обеспечения развития системы образования в Челябинской области. Для признания инновационной площадкой организацией-соискателем представляются в уполномоченный совет заявка, программа и календарный план реализации инновационного проекта, ходатайство учредителя организации о признании ее региональной инновационной площадкой. Совет в течение 60 рабочих дней проводит техническую экспертизу документов и научно-методическую экспертизу инновационного проекта.

Итоговое решение принимается Министерством образования и науки Челябинской области. Признание организации инновационной площадкой осуществляется на период реализации инновационного проекта (программы), но не более чем на 3 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад