Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 11 ноября 2014 г. N 7587 "Об утверждении Порядка выплаты единовременного социального пособия на ремонт жилья отдельным категориям граждан"

Обзор документа

22 ноября 2014

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 11 ноября 2014 г. N 7587 "Об утверждении Порядка выплаты единовременного социального пособия на ремонт жилья отдельным категориям граждан"

Обзор документа


На ремонт жилья ветеранам войны выделены средства.

Пособие на ремонт жилья выплачивается единовременно в размере 30 000 (тридцать тысяч) рублей через кассу управления социального развития либо перечисляется на счет в кредитном учреждении. Право на получение пособия имеют одинокие и одиноко проживающие инвалиды, ветераны, вдовы погибших участников Великой Отечественной войны; бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей.

Заявление на получение пособия нужно представить в управление социального развития. К заявлению прилагаются акт обследования материально-бытового положения заявителя, справка управления социальной защиты по месту жительства о получении (неполучении) единовременного социального пособия на ремонт жилого помещения за счет средств областного бюджета, документ о регистрации заявителя, а также других членов его семьи по месту жительства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад