Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 29 октября 2014 г. N 554-П "Об утверждении комплекса мер по созданию модельных библиотек в Челябинской области в 2014 году"

Обзор документа

15 ноября 2014

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 29 октября 2014 г. N 554-П "Об утверждении комплекса мер по созданию модельных библиотек в Челябинской области в 2014 году"

Обзор документа


Модельная библиотека обеспечивает более высокий уровень информационно-библиотечного обслуживания по сравнению с обычной библиотекой.

На 1 января 2014 года на территории Челябинской области действует 51 модельная сельская библиотека. Открытие модельных библиотек позволяет повысить качество библиотечного обслуживания сельского населения. Определены приоритетные направления реализации комплекса мер по созданию модельных библиотек на 2014 год: формирование и развитие информационных ресурсов; комплектование фондов библиотеки; приобретение лицензионного программного обеспечения; организация библиотечного пространства, создание комфортной среды для сотрудников и пользователей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад