Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 29 октября 2014 г. N 526-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Выдача удостоверения многодетной семьи Челябинской области" и внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 07.07.2014 г. N 310-П"

Обзор документа

15 ноября 2014

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 29 октября 2014 г. N 526-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Выдача удостоверения многодетной семьи Челябинской области" и внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 07.07.2014 г. N 310-П"

Обзор документа


Куда обращаться за удостоверением многодетной семьи?

Обратиться за получением удостоверения многодетной семьи может один из родителей (усыновителей) либо лицо, его заменяющее (опекун, попечитель), постоянно проживающие на территории Челябинской области и имеющие на своем содержании трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет. Документы на получение услуги заявитель лично представляет в орган социальной защиты населения или многофункциональный центр по месту своего жительства.

Срок предоставления государственной услуги не может превышать 30 календарных дней.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлены иные сроки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад