Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Златоустовского городского округа Челябинской области от 30 октября 2014 г. N 42-ЗГО "О введении налога на имущество физических лиц" (не вступило в силу)

Обзор документа

15 ноября 2014

gerb

Собрание депутатов Златоустовского городского округа


Решение Собрания депутатов Златоустовского городского округа Челябинской области от 30 октября 2014 г. N 42-ЗГО "О введении налога на имущество физических лиц" (не вступило в силу)

Обзор документа


Новые правила уплаты налога на имущество физических лиц.

Ставки налога на имущество физических лиц определяются в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости объектов, умноженной на коэффициент-дефлятор. Право на льготу по налогу на имущество физических лиц имеют малообеспеченные граждане, несовершеннолетние граждане, находящиеся под опекой или попечительством пенсионеров. Уплатить налог нужно не позднее 1 октября года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Решение вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад