Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 24 октября 2014 г. N 1582 "Об установлении размера платы родителям (законным представителям) за обучение по программе профессионального обучения "Водитель транспортных средств категорий "В, С"

Обзор документа

8 ноября 2014

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 24 октября 2014 г. N 1582 "Об установлении размера платы родителям (законным представителям) за обучение по программе профессионального обучения "Водитель транспортных средств категорий "В, С"

Обзор документа


В какую сумму обойдется обучение вождению?

Размер платы родителям (законным представителям) за обучение по программе профессионального обучения "Водитель транспортных средств категорий "В, С" составляет 33 200 рублей. На обучение принимаются обучающиеся 10-х классов общеобразовательных учреждений.

Для зачисления в группу обучающимися предоставляются заявление, медицинская справка о годности к управлению транспортными средствами категорий "В, С", копии подтверждающих документов (справки о составе семьи, справки о доходах и другие).

Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад