Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Чебаркульского муниципального района Челябинской области от 1 октября 2014 г. N 916 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Администрации Чебаркульского муниципального района, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению"

Обзор документа

18 октября 2014

gerb

Администрация Чебаркульского муниципального района


Постановление администрации Чебаркульского муниципального района Челябинской области от 1 октября 2014 г. N 916 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Администрации Чебаркульского муниципального района, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению"

Обзор документа


Сведения о доходах муниципальных служащих проходят проверку на достоверность.

Проверка достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальным служащим, осуществляется по решению Главы муниципального района или уполномоченного им лица. Основанием для проведения проверки может стать информация, представленная правоохранительными органами, должностными лицами кадровых служб, Общественной палатой, общероссийскими средствами массовой информации.

По результатам проверки может быть принято решение о назначении гражданина на должность муниципальной службы; о применении к муниципальному служащему мер юридической ответственности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад