Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Чебаркульского городского округа Челябинской области от 26 сентября 2014 г. N 858 "Об административном регламенте предоставления муниципальной услуги по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

18 октября 2014

gerb

Администрация муниципального образования "Чебаркульский городской округ"


Постановление администрации Чебаркульского городского округа Челябинской области от 26 сентября 2014 г. N 858 "Об административном регламенте предоставления муниципальной услуги по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа


Субъекты малого и среднего предпринимательства получают финансовую помощь.

Субсидии предоставляются на возмещение затрат по приобретению оборудования, на создание собственного дела. Документы для предоставления субсидии принимаются в течение 30 календарных дней начиная с даты размещения в средствах массовой информации на сайте администрации Чебаркульского городского округа сообщения о начале приема документов.

Условиями для предоставления муниципальной услуги являются: отсутствие просроченной задолженности по ранее предоставленным на возвратной основе бюджетным средствам и налогам, наличие занятых постоянных рабочих мест на день подачи заявления, установление размера среднемесячной заработной платы работников не ниже прожиточного минимума.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад