Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 26 сентября 2014 г. N 13349-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по уточнению адреса земельного участка, присвоению, подтверждению смены и уточнению адреса объекта капитального строительства"

Обзор документа

18 октября 2014

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 26 сентября 2014 г. N 13349-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по уточнению адреса земельного участка, присвоению, подтверждению смены и уточнению адреса объекта капитального строительства"

Обзор документа


Как присвоить адрес объекту недвижимости?

Присвоение адреса производится в отношении вновь возведенных объектов капитального строительства. Уточнение адреса производится в случаях переименования улиц, разделения объектов недвижимости на самостоятельные объекты, упорядочения элементов застройки. Муниципальная услуга предоставляется по заявлению физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, владеющих на законном основании земельным участком, а также расположенным на земельном участке объектом капитального строительства. Заявление нужно подать в администрацию города либо в многофункциональный центр.

Срок предоставления муниципальной услуги составляет 34 рабочих дня.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад