Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 24 сентября 2014 г. N 3253-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений для бесплатного предоставления земельных участков в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном участке на территории Копейского городского округа"

Обзор документа

4 октября 2014

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 24 сентября 2014 г. N 3253-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений для бесплатного предоставления земельных участков в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном участке на территории Копейского городского округа"

Обзор документа


Оформляем землю в собственность.

Бесплатно оформить землю могут жители сельских населенных пунктов, нуждающиеся в жилых помещениях; многодетные и молодые семьи; граждане, пострадавшие от действия (бездействия) застройщиков; лица, проходившие военную службу в Чеченской республике, на территории государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, и другие.

Для предоставления муниципальной услуги граждане подают в многофункциональный центр заявление по установленной форме. По результатам рассмотрения документов в течение 30 рабочих дней заявитель ставится на учет в качестве гражданина, имеющего право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно.

Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад