Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 3 сентября 2014 г. N 5410 "Об утверждении муниципальной программы "Регулирование численности безнадзорных собак на территории Миасского городского округа 2014-2016 гг." (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа

27 сентября 2014

gerb

Администрация Миасского городского округа


Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 3 сентября 2014 г. N 5410 "Об утверждении муниципальной программы "Регулирование численности безнадзорных собак на территории Миасского городского округа 2014-2016 гг." (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа


На территории Миасского городского округа катастрофически быстро растет численность безнадзорных собак.

Для предотвращения заражения от безнадзорных собак необходимо производить их отлов, вакцинацию, содержание, чипирование, учёт в электронной базе, вольерную передержку, в случае необходимости, умерщвление, утилизацию. На выполнение программных мероприятий выделено 5377064 рублей. Реализация программы позволит создать условия для обеспечения охраны жизни и здоровья граждан, санитарно-эпидемиологической безопасности на территории округа.

Программа вступает в силу с момента опубликования и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад