Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Приказ Министерства финансов Челябинской области от 15 сентября 2014 г. N 39-НП "О Порядке проведения кассовых операций со средствами областных бюджетных учреждений, областных автономных учреждений"

Обзор документа

27 сентября 2014

gerb

Министерство финансов Челябинской области


Приказ Министерства финансов Челябинской области от 15 сентября 2014 г. N 39-НП "О Порядке проведения кассовых операций со средствами областных бюджетных учреждений, областных автономных учреждений"

Обзор документа


Для осуществления кассовых операций учреждений открывается специальный счет.

Минфин области для учета средств учреждений открывает в установленном Центральным банком Российской Федерации порядке счет.

Для проведения кассовых выплат учреждение представляет в Минфин области в электронном виде и (или) на бумажном носителе в двух экземплярах, оформленных подписями и оттиском печати учреждения, имеющимися в карточке с образцами подписей и оттиска печати, заявку на выплату средств.

Представленные учреждением в Минфин области заявки, соответствующие установленным требованиям, исполняются не позднее второго рабочего дня, следующего за днем их представления.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад