Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 25 августа 2014 г. N 442-П "Об утверждении Порядка привлечения специализированной некоммерческой организацией - фондом "Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области", органами местного самоуправления, муниципальными бюджетными учреждениями подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Челябинской области"

Обзор документа

30 августа 2014

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 25 августа 2014 г. N 442-П "Об утверждении Порядка привлечения специализированной некоммерческой организацией - фондом "Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области", органами местного самоуправления, муниципальными бюджетными учреждениями подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Челябинской области"

Обзор документа


Кто будет ремонтировать многоквартирные дома решит региональный оператор.

Технический заказчик (региональный оператор либо орган местного самоуправления) для отбора подрядной организации на осуществление капремонта проводит торги. Конкурсная комиссия формируется из представителей технического заказчика, управляющей организации в многоквартирном доме и собственников помещений.

Для участия в торгах претендент подает заявку в письменном виде по установленной форме с описью представленных документов и требуемым комплектом документов в запечатанном конверте в срок, определенный конкурсной документацией. Победителем признается участник торгов, заявка которого содержит лучшие условия выполнения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме относительно предложений других участников по результатам рассмотрения и сопоставления заявок.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад