Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Чебаркульского муниципального района Челябинской области от 29 июля 2014 г. N 699 "Об утверждении состава межведомственной комиссии по противодействию незаконным рубкам лесных насаждений, переработке, хранению и вывозу из леса древесины на территории Чебаркульского муниципального района"

Обзор документа

23 августа 2014

gerb

Администрация Чебаркульского муниципального района


Постановление Администрации Чебаркульского муниципального района Челябинской области от 29 июля 2014 г. N 699 "Об утверждении состава межведомственной комиссии по противодействию незаконным рубкам лесных насаждений, переработке, хранению и вывозу из леса древесины на территории Чебаркульского муниципального района"

Обзор документа


На защите леса: за законностью рубок лесных насаждений следит специальная комиссия.

Основными задачами комиссии являются: 1) координация деятельности органов власти по вопросам незаконной рубки лесных насаждений, 2) разработка мер по профилактике незаконной рубки, 3) проведение мероприятий по выявлению фактов незаконных рубок лесных насаждений, переработки и вывоза из леса древесины.

Деятельность комиссии строится на плановой основе. Решения комиссии принимаются большинством голосов от числа присутствующих на заседании.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад