Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 5 августа 2014 г. N 2608-п "Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к жилым и общественным зданиям, объектам социальной и транспортной инфраструктуры на территории Копейского городского округа"

Обзор документа

16 августа 2014

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 5 августа 2014 г. N 2608-п "Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к жилым и общественным зданиям, объектам социальной и транспортной инфраструктуры на территории Копейского городского округа"

Обзор документа


Объекты социальной инфраструктуры должны быть доступны для маломобильных категорий населения.

Проблема создания беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной инфраструктуры остается актуальной в округе. На 2014-2016 годы запланировано приобретение и установка пандусов, подъемников, обустройство квартир, жилых домов и прилегающей территории, адаптированных под инвалидов-колясочников, оснащение подвижного состава для перевозки пассажиров по маршрутной сети светодиодным табло.

В результате реализации программы ожидается улучшение условий проживания инвалидов-колясочников, повышение доступности пассажирского автотранспорта, объектов социальной инфраструктуры для инвалидов.

Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад