Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Усть-Катавского городского округа Челябинской области от 9 июля 2014 г. N 694 "О создании комиссии по отбору кандидатов для целевой подготовки специалистов по направлению администрации Усть-Катавского городского округа"

Обзор документа

9 августа 2014

gerb

Администрация Усть-Катавского городского округа


Постановление Администрации Усть-Катавского городского округа Челябинской области от 9 июля 2014 г. N 694 "О создании комиссии по отбору кандидатов для целевой подготовки специалистов по направлению администрации Усть-Катавского городского округа"

Обзор документа


Кандидатов на целевые места в вузы отбирает специальная комиссия.

Комиссия рассматривает заявления родителей выпускников о приеме в высшие учебные заведения в рамках целевого набора, проводит отбор кандидатов. Комиссия формируется администрацией города в количестве не менее 6 человек. Выпускники 11 (12) классов должны подать документы с 10 апреля по 15 мая текущего года.

Кандидат направляется на целевое место на основании установленных критериев отбора:

- при наличии наивысшего общего балла по итогам сдачи итоговых государственных экзаменов;

- при наличии наивысшего балла по профильным предметам по итогам сдачи итоговых государственных экзаменов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад