Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 16 июля 2014 г. N 287-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидии общественным организациям инвалидов на финансовое обеспечение затрат, связанных с осуществлением уставной деятельности по реабилитации инвалидов"

Обзор документа

2 августа 2014

gerb

Администрация Златоустовского городского округа


Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 16 июля 2014 г. N 287-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидии общественным организациям инвалидов на финансовое обеспечение затрат, связанных с осуществлением уставной деятельности по реабилитации инвалидов"

Обзор документа


Общественные организации инвалидов получают финансовую помощь.

Субсидии предоставляются на финансовое обеспечение затрат, связанных с осуществлением уставной деятельности по реабилитации инвалидов, общественным организациям инвалидов, созданным для защиты их прав и законных интересов. Для получение субсидии необходимо пройти конкурсный отбор.

Для участия в конкурсном отборе организации представляют в Управление социальной защиты населения заявку, информацию о планируемых мероприятиях на текущий финансовый год и расчет сумм на их проведение и другие документы. С победителем конкурсного отбора заключается соглашение.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад