Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 3 июля 2014 г. N 273-П "Об организации работы по оказанию помощи гражданам, прибывшим из Республики Украина, и об утверждении Положения о пункте временного размещения на территории Златоустовского городского округа"

Обзор документа

19 июля 2014

gerb

Администрация Златоустовского городского округа


Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 3 июля 2014 г. N 273-П "Об организации работы по оказанию помощи гражданам, прибывшим из Республики Украина, и об утверждении Положения о пункте временного размещения на территории Златоустовского городского округа"

Обзор документа


На территории Златоустовского техникума технологий и экономики организован пункт временного размещения для беженцев из Украины.

Пункт временного размещения предназначен для приема, регистрации (учета), временного размещения и первоочередного жизнеобеспечения граждан, прибывающих из Республики Украина. Пострадавшее население по прибытии в пункт проходит регистрацию в группе встречи, приема и регистрации населения. Данные о прибывших вносятся в журнал учета.

При необходимости пострадавшее население обращается в медицинский пункт, где оказывается первая медицинская помощь и при необходимости организуется направление в лечебные учреждения через скорую медицинскую помощь.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад