Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 26 июня 2014 г. N 712-ЗО "О льготных тарифах на электрическую энергию, поставляемую населению и приравненным к нему категориям потребителей на территории Челябинской области"

Обзор документа

12 июля 2014

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 26 июня 2014 г. N 712-ЗО "О льготных тарифах на электрическую энергию, поставляемую населению и приравненным к нему категориям потребителей на территории Челябинской области"

Обзор документа


Потребители электроэнергии могут рассчитывать на льготы.

Лица, приобретающие электрическую энергию для собственных бытовых и (или) производственных нужд, имеют право на льготы на электрическую энергию. Такие льготы устанавливаются решениями Единого тарифного органа.

Возмещение субъектам электроэнергетики экономически обоснованных затрат, связанных с осуществлением регулируемых видов деятельности, осуществляется в виде субсидий за счет средств областного бюджета.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад