Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 23 июня 2014 г. N 1911 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

Обзор документа

5 июля 2014

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 23 июня 2014 г. N 1911 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

Обзор документа


Отправляем ребенка в школу.

Прием заявлений о зачислении в первый класс образовательных организаций для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для остальных граждан прием осуществляется с 1 июля по 5 сентября. Для удобства образовательная организация устанавливает график приема документов в зависимости от адреса регистрации по месту жительства (пребывания).

Из документов понадобится заявление, оригинал свидетельства о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства. Для поступления в учреждение дополнительного образования потребуется медицинская справка о том, что ребенок противопоказаний для обучения в образовательной организации не имеет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад