Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 29 мая 2014 г. N 809 "Об установлении суммы возмещения родителями (законными представителями) обучающихся расходов на горюче-смазочные материалы и содержание автотранспорта при обучении по программе профессиональной подготовки "Водитель транспортных средств категорий "В, С" на 2013-2014 учебный год"

Обзор документа

14 июня 2014

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 29 мая 2014 г. N 809 "Об установлении суммы возмещения родителями (законными представителями) обучающихся расходов на горюче-смазочные материалы и содержание автотранспорта при обучении по программе профессиональной подготовки "Водитель транспортных средств категорий "В, С" на 2013-2014 учебный год"

Обзор документа


Каким категориям граждан обучение вождению обойдется дешевле?

На обучение по образовательной программе профессиональной подготовки "Водитель транспортных средств категории "В, С" на 2013-2014 учебный год принимаются обучающиеся 10-х классов общеобразовательных учреждений. Рассчитывать на освобождение от возмещения расходов на горюче-смазочные материалы и содержание автотранспорта могут многодетные малообеспеченные семьи, родители детей-сирот, дети-инвалиды, одинокие матери (отцы) и другие граждане.

В течение одного месяца со дня зачисления обучающиеся обязаны представить медицинскую справку установленного образца о годности к управлению транспортными средствами категорий "В, С".

Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2013 г. по 30 июня 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад