Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 21 мая 2014 г. N 6759-П "Об утверждении Положения о порядке, размере и условиях выплаты ежемесячной надбавки к заработной плате молодым специалистам муниципальных образовательных учреждений города Магнитогорска"

Обзор документа

31 мая 2014

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 21 мая 2014 г. N 6759-П "Об утверждении Положения о порядке, размере и условиях выплаты ежемесячной надбавки к заработной плате молодым специалистам муниципальных образовательных учреждений города Магнитогорска"

Обзор документа


Молодые педагоги получают надбавку к зарплате.

Ежемесячная надбавка выплачивается молодым специалистам (педагогическим работникам), окончившим учреждения высшего и среднего профессионального образования по очной форме обучения и заключившим трудовые договоры с муниципальными образовательными учреждениями. Ежемесячная надбавка назначается на основании документа об образовании, трудового договора, приказа (распоряжения) работодателя о приеме на работу и выплачивается в течение трех лет с момента заключения молодым специалистом трудового договора.

Постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад