Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 14 мая 2014 г. N 362 "Об утверждении Порядка предоставления санаторно-курортных путевок ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам труда за счет средств областного бюджета в 2014 году"

Обзор документа

24 мая 2014

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 14 мая 2014 г. N 362 "Об утверждении Порядка предоставления санаторно-курортных путевок ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам труда за счет средств областного бюджета в 2014 году"

Обзор документа


Раз в три года ветераны могут бесплатно отдохнуть в санатории.

Санаторно-курортные путевки ветеранам предоставляются бесплатно, не подлежат продаже и передаче другим лицам. Для оформления путевки нужно обратиться в органы соцзащиты населения по месту жительства. Из документов потребуется паспорт, пенсионное удостоверение, удостоверение о праве на льготы, медицинская справка по установленной форме. Срок пребывания в санаторно-курортных организациях составляет 18 календарных дней.

Предоставление путевок осуществляется в санаторно-курортные организации, имеющие лицензию на осуществление медицинской деятельности.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад