Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 13 мая 2014 г. N 2560 "Об утверждении муниципальной программы "Внедрение спутниковых навигационных технологий с использованием системы ГЛОНАСС в городе Челябинске на 2014-2015 годы"

Обзор документа

24 мая 2014

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 13 мая 2014 г. N 2560 "Об утверждении муниципальной программы "Внедрение спутниковых навигационных технологий с использованием системы ГЛОНАСС в городе Челябинске на 2014-2015 годы"

Обзор документа


Комплексное использование системы ГЛОНАСС способно придать экономике инновационный характер.

Целью программы является повышение безопасности жизнедеятельности, развитие транспортного комплекса и инновационной инфраструктуры города за счет внедрения спутниковых навигационных технологий с использованием системы ГЛОНАСС. Программа финансируется за счет федерального бюджета. Выделенные средства пойдут на оснащение транспортных средств муниципальных учреждений аппаратурой спутниковой навигации, установку программного обеспечения, нормативное и методическое сопровождение муниципальной системы мониторинга и управление пассажирским транспортом.

Реализация программы позволит улучшить качество жизни населения в городе, повысить эффективность муниципального управления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад