Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 9 апреля 2014 г. N 958 "Об утверждении Программы противодействия коррупции в Озерском городском округе на 2014 - 2016 годы"

Обзор документа

10 мая 2014

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 9 апреля 2014 г. N 958 "Об утверждении Программы противодействия коррупции в Озерском городском округе на 2014 - 2016 годы"

Обзор документа


Боремся с коррупцией.

Программа направлена на создание в городском округе эффективной системы противодействия (профилактики) коррупции. Решению этой задачи служат предусмотренные программой меры по обеспечению доступа к информации о деятельности муниципальных органов, укреплению и развитию их связей с гражданским обществом, стимулированию антикоррупционной активности широких слоев общественности. Особое внимание уделяется снижению, а по возможности и устранению избыточного административного давления на граждан и организации.

Программа позволит снизить уровень коррупции при исполнении муниципальными служащими своих обязанностей, укрепить доверие граждан к деятельности органов власти.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад