Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 23 апреля 2014 г. N 335 "О проведении в 2014-2015 годах областного конкурса муниципальных учреждений - общеобразовательных организаций на лучшую организацию питания"

Обзор документа

3 мая 2014

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 23 апреля 2014 г. N 335 "О проведении в 2014-2015 годах областного конкурса муниципальных учреждений - общеобразовательных организаций на лучшую организацию питания"

Обзор документа


За лучшую организацию питания школы получают денежное поощрение.

Конкурс проводится в целях распространения передового опыта работы, внедрения прогрессивных форм обслуживания, применения новых технологий в организации школьного питания. Для участия в I (заочном) этапе конкурса участники - победители аналогичных муниципальных конкурсов представляют в конкурсную комиссию заявку на участие и другие документы.

Участники на II (очном) этапе конкурса представляют результаты работы по организации питания обучающихся в форме устной презентации, а также участвуют в творческом кулинарном конкурсе. Конкурсная комиссия оценивает результаты конкурса руководствуясь критериями оценки.

Победители конкурса в каждой группе награждаются дипломами Министерства и получают денежное вознаграждение.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад